Dieser Online-Shop verwendet Cookies für ein optimales Einkaufserlebnis. Dabei werden beispielsweise die Session-Informationen oder die Spracheinstellung auf Ihrem Rechner gespeichert. Ohne Cookies ist der Funktionsumfang des Online-Shops eingeschränkt. weitere Informationen
Verstanden

Chewies Kauspaß Hundesnack 150g Tüte Hühner-Hälse

Chewies Kauspaß Hundesnack 150g Tüte Hühner-Hälse

ohne Deko & ohne Tiere

×
  • Chewies Kauspaß Hundesnack 150g Tüte Hühner-Hälse
  • Chewies Kauspaß Hundesnack 150g Tüte Hühner-Hälse
ArtNr.: 18142124

Chewies Kauspaß sind natürliche Kauartikel, die ein besonderes Kauvergnügen bieten. 100 % Hühner-Hälse

Neue Lieferung erwartet, in Kürze wieder verfügbar.
Schauen Sie doch stattdessen in einem unserer Märkte vorbei: zu den Märkten
Bitte informieren Sie mich,
wenn dieser Artikel wieder online verfügbar ist
  • Chewies Kauspaß Hundesnack 150g Tüte Hühner-Hälse
  • TRIXIE Hundespielzeug Ball am Seil
Preis für alle 2 Artikel zusammen: 9.78 €
Aktueller Artikel:
Chewies Kauspaß Hundesnack 150g Tüte Hühner-Hälse
EUR 3.79 (je 1 kg = 25,27 €)
TRIXIE Hundespielzeug Ball am Seil
EUR 5.99

100% Hälse vom Huhn als Hundesnack

Chewies Kauspaß bietet verschiedene wohl durchdachte und natürliche Kauartikel, da ist für jeden Hundegeschmack etwas dabei. Die Hühner-Hälse haben einen sehr ursprünglichen Geschmack, den viele Hunde sehr reizvoll finden.

Chewies 100 % Hund! Wuff!



Als Snack zwischen den Mahlzeiten.
Bitte stellen Sie immer ausreichend Trinkwasser zur freien Verfügung.
Bitte rechnen Sie die Energiezufuhr durch den Snack von der Gesamt-Tagesration ab. Die Futtermenge variiert je nach Rasse, Alter, Aktivtät etc.


Zusammensetzung:
100 % Hühner-Hälse

Analytische Bestandteile:

Rohprotein 50,6 %, Rohöle und Fette 26,6 %, Rohasche 3,2 %, Rohfaser 1,2 %
Es liegen keine Kundenmeinungen zu diesem Artikel vor.
  • PURE INSTINCT Woodlands Junior 4kg mit Huhn und Truthahn
    PURE INSTINCT Woodlands Junior 4kg mit Huhn und Truthahn
      20,99 € * (je kg = 5,25 €)
  • arriba Fibula vom Italienischen Schinkenknochen 3er Pack
    arriba Fibula vom Italienischen Schinkenknochen 3er Pack
      1,99 € *
  • LandPartie Hund Junior 12kg Beutel mit feinem Hühnchen aus der Alpenregion
    LandPartie Hund Junior 12kg Beutel mit feinem Hühnchen aus der Alpenregion
      49,99 € * (je kg = 4,17 €)
  • Chewies Kauspaß Hundesnack 150g Tüte Kuh-Euter
    Chewies Kauspaß Hundesnack 150g Tüte Kuh-Euter
      3,79 € * (je kg = 25,27 €)
  • LandPartie Hund Adult 12kg Beutel mit feinem Hühnchen aus der Alpenregion
    LandPartie Hund Adult 12kg Beutel mit feinem Hühnchen aus der Alpenregion
      49,99 € * (je kg = 4,17 €)
  • GimCat Pudding mit Sahne 150g
    GimCat Pudding mit Sahne 150g
      1,79 € * (je kg = 11,93 €)
  • TRIXIE Dog Activity Snackball ø7cm
    TRIXIE Dog Activity Snackball ø7cm
    Statt 5,99 € 3,99 € *
  • TRIXIE Hundekotbeutel 4x20 Stück Nachfüllpack Schwarz
    TRIXIE Hundekotbeutel 4x20 Stück Nachfüllpack Schwarz
      2,49 € *
  • 8in1 DELIGHTS Pro Dental Twisted Sticks 10 Stück
    8in1 DELIGHTS Pro Dental Twisted Sticks 10 Stück
      4,99 € * (je kg = 90,73 €)
  • TRIXIE Hundekotbeutel-Spender "Doggy Pick Up" Gr. S
    TRIXIE Hundekotbeutel-Spender "Doggy Pick Up" Gr. S
      4,99 € *
  • Vitakraft Beef Stick 12g mit Pansen
    Vitakraft Beef Stick 12g mit Pansen
    Statt 0,49 € 0,39 € * (je kg = 32,50 €)
  • 8in1 Delights Beef Kauknochen XS 7Stück
    8in1 Delights Beef Kauknochen XS 7Stück
      5,49 € *
Sofort lieferbar
test
  9,39 € * (je 100 g = 18,78 €)

Sofort lieferbar
test
  13,99 € * (je 100 g = 17,49 €)

Nur noch geringe Menge
test
  18,89 € * (je 100 g = 15,74 €)

Nur noch geringe Menge
test
25,19 € 24,99 € * (je 100 g = 10,00 €)

Nur noch geringe Menge
test
  6,89 € * (je 100 g = 27,56 €)

Sofort lieferbar
test
  3,79 € * (je 100 g = 2,53 €)

Aktuell nicht online verfügbar.
test
  2,99 € * (je 100 g = 1,50 €)
zum Marktfinder

Sofort lieferbar
test
  2,99 € * (je 100 g = 1,50 €)

Sofort lieferbar
test
  2,99 € * (je 100 g = 1,50 €)

Sofort lieferbar
test
  2,99 € * (je 100 g = 1,50 €)

Sofort lieferbar
test
  2,99 € * (je 100 g = 1,50 €)

Nur noch geringe Menge
test
  2,99 € * (je 100 g = 1,50 €)

pixi* Versandhandelssoftware - ausgezeichneter Versand