Dieser Online-Shop verwendet Cookies für ein optimales Einkaufserlebnis. Dabei werden beispielsweise die Session-Informationen oder die Spracheinstellung auf Ihrem Rechner gespeichert. Ohne Cookies ist der Funktionsumfang des Online-Shops eingeschränkt. weitere Informationen
Verstanden
Artikel 0 von 0

Schmusy Nature 24x100g Pouch mit Wild, Thunfisch und Pasta ArtNr.: 18027801/B

Schmusy Nature Menü im Frischebeutel. Nassfutter als Alleinfuttermittel für ausgewachsene Katzen in leckeren Geschmacksrichtungen und funktionellen Zusätzen

Schmusy Nature 24x100g Pouch mit Wild, Thunfisch und Pasta

ohne Deko & ohne Tiere

×
  • Schmusy Nature 24x100g Pouch mit Wild, Thunfisch und Pasta
(je kg = 5,90 €)
Sofort lieferbar.
  • Schmusy Nature 24x100g Pouch mit Wild, Thunfisch und Pasta
  • azoona Baldrian Spielkissen Romantik 12x10x3cm in rosa
Preis für alle 2 Artikel zusammen: 19.15 €
Aktueller Artikel:
Schmusy Nature 24x100g Pouch mit Wild, Thunfisch und Pasta
EUR 14.16 (je 1 kg = 5,90 €)
azoona Baldrian Spielkissen Romantik 12x10x3cm in rosa
EUR 4.99

Schmusy Nature Katzenfutter mit Apfelrester

  • vollwertige Katzenkost für eine ausgewogene Ernährung
  • reich an natürlichen Fleischstücken
  • hochwertiges Fleisch ergänzt mit Kohlenhydraten
  • abgerundet mit natürlichen Ergänzungen wie Vitaminen und Taurin
  • sowie mit funktionellen Zutaten, die das Wohlbefinden der Katze steigern: Apfeltrester (Ballaststoffe für die Magen-Darm-Passage)



Erwachsene Katzen:

Eine durchschnittlich große Katze (4kg) bekommt ca. 300g pro Tag.


Nährwertangaben:
Protein 10,5%, Fettgehalt 5,5%, Feuchtegehalt 79%.
schreibt am
Mein Kater mag es nicht :-/ Dabei ohne Zucker! Ich versuche es ihm unterzujubeln - manchmal gelingt es mir! :-D Aber dann besteht der Herr ja wieder auf Wisxxxx! MIT Zucker! Tzz...
  • Schmusy Nature 24x100g Pouch mit Huhn, Lachs und Pasta
    Schmusy Nature 24x100g Pouch mit Huhn, Lachs und Pasta
      14,16 € * (je kg = 5,90 €)
  • Schmusy Nature Kitten 24x100g Pouch mit Lachs, Lamm und Reis
    Schmusy Nature Kitten 24x100g Pouch mit Lachs, Lamm und Reis
      14,16 € * (je kg = 5,90 €)
  • animonda Carny Ocean 12x80g Mix 1
    animonda Carny Ocean 12x80g Mix 1
      11,76 € * (je kg = 12,25 €)
  • Whiskas Dentabites 40g mit Huhn
    Whiskas Dentabites 40g mit Huhn
    Statt 1,49 € 1,39 € * (je kg = 34,75 €)
  • animonda Rafiné Cross 1,5kg mit Huhn, Lachs und Shrimps
    animonda Rafiné Cross 1,5kg mit Huhn, Lachs und Shrimps
      5,49 € * (je kg = 3,66 €)
  • Schmusy Nature 24x100g Pouch mit Pute, Kaninchen und Reis
    Schmusy Nature 24x100g Pouch mit Pute, Kaninchen und Reis
      14,16 € * (je kg = 5,90 €)
  • Milkies Active 20x15g Cups mit Taurin im Vorratspack
    Milkies Active 20x15g Cups mit Taurin im Vorratspack
      6,99 € * (je kg = 23,30 €)
  • Schmusy Nature Kitten 24x100g Pouch mit Kalb, Geflügel und Pasta
    Schmusy Nature Kitten 24x100g Pouch mit Kalb, Geflügel und Pasta
      14,16 € * (je kg = 5,90 €)
  • animonda Carny 24x85g Exotic Mix 1
    animonda Carny 24x85g Exotic Mix 1
      20,40 € * (je kg = 20,00 €)
  • Felix "so gut wie es aussieht" 24x100 g Multipack Fisch Mix
    Felix "so gut wie es aussieht" 24x100 g Multipack Fisch Mix
    Statt 10,49 € 9,79 € * (je kg = 4,08 €)
  • animonda Rafiné Cross Senior Huhn, Pute & Lamm 400g
    animonda Rafiné Cross Senior Huhn, Pute & Lamm 400g
      1,69 € * (je kg = 4,23 €)
  • animonda Integra Protect Harnstein 16x100g mit Ente
    animonda Integra Protect Harnstein 16x100g mit Ente
      14,24 € * (je kg = 8,90 €)
Sofort lieferbar.
test
  9,48 € * (je kg = 4,16 €)

Sofort lieferbar.
test
  14,16 € * (je kg = 5,90 €)

Sofort lieferbar.
test
  14,16 € * (je kg = 5,90 €)

Sofort lieferbar.
test
  5,99 € * (je kg = 4,99 €)

neu
Sofort lieferbar.
test
  10,20 € * (je kg = 4,59 €)

neu
Sofort lieferbar.
test
  10,20 € * (je kg = 4,59 €)

Sofort lieferbar.
test
  12,98 € * (je kg = 5,90 €)

Sofort lieferbar.
test
  9,48 € * (je kg = 4,16 €)

Sofort lieferbar.
test
  9,44 € * (je kg = 5,90 €)

neu
Sofort lieferbar.
test
  10,20 € * (je kg = 4,59 €)

neu
Sofort lieferbar.
test
  10,20 € * (je kg = 4,59 €)

Sofort lieferbar.
test
  4,49 € * (je kg = 5,61 €)