Dieser Online-Shop verwendet Cookies für ein optimales Einkaufserlebnis. Dabei werden beispielsweise die Session-Informationen oder die Spracheinstellung auf Ihrem Rechner gespeichert. Ohne Cookies ist der Funktionsumfang des Online-Shops eingeschränkt. weitere Informationen
Verstanden

JR FARM Garden Eichhörnchen-Knack 250g

JR FARM Garden Eichhörnchen-Knack 250g

ohne Deko & ohne Tiere

×
  • JR FARM Garden Eichhörnchen-Knack 250g
  • JR FARM Garden Eichhörnchen-Knack 250g
  • JR FARM Garden Eichhörnchen-Knack 250g
ArtNr.: 18046439

Ergänzungsfuttermittel für Eichhörnchen.

Ein knuspriger Snack für Eichhörnchen zum Anlocken und Beobachten.



Zu füttern als Snack


Zusammensetzung:
Eicheln 50%, Haselnüsse 50%


JR Farm - artgerechtes und vollwertiges Futter

JR FARM hat es sich zur Aufgabe gemacht, artgerechtes und gesundes Futter für Heimtiere zu produzieren. In dem landwirtschaftlichen Betrieb werden viele der verwendeten Rohstoffe geerntet und so beste bayerische Qualität garantiert werden.

Es liegen keine Kundenmeinungen zu diesem Artikel vor.
  • JR FARM Weiden-Ernte 40g
    JR FARM Weiden-Ernte 40g
      2,99 € * (je kg = 74,75 €)
  • JR FARM Chinchilla-Müsli 500g
    JR FARM Chinchilla-Müsli 500g
      2,99 € * (je kg = 5,98 €)
  • JR Garden Eichhörnchen-Schmaus 600g
    JR Garden Eichhörnchen-Schmaus 600g
      3,99 € * (je kg = 6,65 €)
  • JR FARM Nager Snacks Crunchy Nuss Spezialitäten 200g
    JR FARM Nager Snacks Crunchy Nuss Spezialitäten 200g
      3,29 € * (je kg = 16,45 €)
  • Karlie Wonderland Haus Hudson Bay,14x12x13cm
    Karlie Wonderland Haus Hudson Bay,14x12x13cm
      6,49 € * (je Stück = 6,49 €)
  • JR FARM Streifenhörnchen-Schmaus 600 g
    JR FARM Streifenhörnchen-Schmaus 600 g
      3,79 € * (je kg = 6,32 €)
  • JR FARM Nagersnack Haselnuss-Rinde 25g
    JR FARM Nagersnack Haselnuss-Rinde 25g
      1,99 € * (je kg = 79,60 €)
  • JR FARM Nager Snacks Knabber-Ähren 30 g
    JR FARM Nager Snacks Knabber-Ähren 30 g
      1,79 € * (je kg = 59,67 €)
Sofort lieferbar
test
  3,99 € * (je kg = 6,65 €)

Sofort lieferbar
test
  5,49 € * (je kg = 10,98 €)

Aktuell nicht online verfügbar.
test
  2,99 € * (je 100 g = 2,99 €)
zum Marktfinder

pixi* Versandhandelssoftware - ausgezeichneter Versand