Dieser Online-Shop verwendet Cookies für ein optimales Einkaufserlebnis. Dabei werden beispielsweise die Session-Informationen oder die Spracheinstellung auf Ihrem Rechner gespeichert. Ohne Cookies ist der Funktionsumfang des Online-Shops eingeschränkt. weitere Informationen
Verstanden

Sheba 22x85g Schale Selection in Sauce mit Rinderhäppchen

Sheba 22x85g Schale Selection in Sauce mit Rinderhäppchen

ohne Deko & ohne Tiere

×
  • Sheba 22x85g Schale Selection in Sauce mit Rinderhäppchen
  • Sheba 22x85g Schale Selection in Sauce mit Rinderhäppchen
12,98 €
ArtNr.: 18142167/B

Alleinfuttermittel für ausgewachsene Katzen. Ohne Zusatz von künstlichen Farb- & Konservierungsstoffen.

Sofort lieferbar
  • Sheba 22x85g Schale Selection in Sauce mit Rinderhäppchen
  • TRIXIE Katzen-Spielangel mit Fisch 42cm
Preis für alle 2 Artikel zusammen: 15.09 €
Aktueller Artikel:
Sheba 22x85g Schale Selection in Sauce mit Rinderhäppchen
EUR 12.1 (je 1 kg = 6,47 €)
TRIXIE Katzen-Spielangel mit Fisch 42cm
EUR 2.99

Feine Fleischhäppchen in einer köstlichen Sauce

Mit Sheba® Selection in Sauce kommt auch bei wählerischen Genießern keine Langeweile auf: Abwechslungsreiche Kreationen in köstlicher Sauce bieten Ihrer kleinen Samtpfote eine breite Auswahl ausgewogener Mahlzeiten, damit Sie Ihren Liebling jeden Tag aufs Neue mit den appetitlichen Variationen mit Fleisch und edler Sauce verwöhnen können.

Ohne Zusatz von künstlichen Farb- & Konservierungsstoffen.


Eine Katze (4kg) benötigt 3 Schalen pro Tag.
Passen Sie die Futtermenge der Aktivität und der allgemeinen körperlichen Verfassung Ihrer Katze an. Frisches Trinkwasser sollte immer bereitstehen. Nehmen Sie sich Zeit zur Fütterungsumstellung.


Zusammensetzung:

Fleisch und tierische Nebenerzeugnisse (45%, u.a. 4% Rind), Getreide, Mineralstoffe, Zucker.

Analytische Bestandteile (%):
Protein: 9 / Fettgehalt: 5 / Anorganische Stoffe: 2 / Rohfaser: 0.3 / Feuchtigkeit: 82.

Zusatzstoffe: Ernährungsphysiologische Zusatzstoffe:
Calciumjodat wasserfrei: 0.32 mg, Kupfersulfat Pentahydrat: 4.9 mg, Eisensulfat Monohydrat: 33.4 mg, Mangan-(II)-sulfat-Monohydrat: 6.3 mg, Zinksulfat Monohydrat: 44 mg. 
Es liegen keine Kundenmeinungen zu diesem Artikel vor.
  • Sheba 22x85g Schale Sauce Lover mit Thunfisch
    Sheba 22x85g Schale Sauce Lover mit Thunfisch
    Statt 12,98 € 12,10 € * (je kg = 6,47 €)
  • Sheba 22x85g Selection in Sauce mit Geflügelhäppchen
    Sheba 22x85g Selection in Sauce mit Geflügelhäppchen
    Statt 12,98 € 12,10 € * (je kg = 6,47 €)
  • Sheba 22x85g Schale Sauce Spéciale Frikassee mit Pute und Gemüse
    Sheba 22x85g Schale Sauce Spéciale Frikassee mit Pute und Gemüse
    Statt 12,98 € 12,10 € * (je kg = 6,47 €)
  • Sheba 22x85g Sauce Spéciale mit Putenhäppchen in heller Sauce
    Sheba 22x85g Sauce Spéciale mit Putenhäppchen in heller Sauce
    Statt 12,98 € 12,10 € * (je kg = 6,47 €)
  • Sheba 22x85g Schale Selection in Sauce mit Kalbshäppchen
    Sheba 22x85g Schale Selection in Sauce mit Kalbshäppchen
    Statt 12,98 € 12,10 € * (je kg = 6,47 €)
  • Sheba Sauce Spéciale 22x85g mit Kaninchen und Gemüse
    Sheba Sauce Spéciale 22x85g mit Kaninchen und Gemüse
    Statt 12,98 € 12,10 € * (je kg = 6,47 €)
  • Sheba Sauce Spéciale 22x85g Schale mit Kalbshäppen in heller Sauce
    Sheba Sauce Spéciale 22x85g Schale mit Kalbshäppen in heller Sauce
    Statt 12,98 € 12,10 € * (je kg = 6,47 €)
  • Schmusy Nature 12x190g Dose mit Wild, Thunfisch und Pasta
    Schmusy Nature 12x190g Dose mit Wild, Thunfisch und Pasta
      9,48 € * (je kg = 4,16 €)
  • Whiskas 6x200ml Katzen-Milch
    Whiskas 6x200ml Katzen-Milch
    Statt 5,94 € 4,14 € * (je Stück = 4,14 €)
  • Schmusy Nature 12x190g Dose mit Pute, Kaninchen und Reis
    Schmusy Nature 12x190g Dose mit Pute, Kaninchen und Reis
      9,48 € * (je kg = 4,16 €)
  • Gourmet Gold 12x85g Feine Komposition mit Ente und Truthahn
    Gourmet Gold 12x85g Feine Komposition mit Ente und Truthahn
    Statt 7,08 € 6,60 € * (je kg = 6,47 €)
  • Schmusy Nature 12x190g Dose mit Rind, Geflügel und Reis
    Schmusy Nature 12x190g Dose mit Rind, Geflügel und Reis
      9,48 € * (je kg = 4,16 €)
-6 %
Sofort lieferbar
test
12,98 € 12,10 € * (je kg = 6,47 €)

-6 %
Sofort lieferbar
test
12,98 € 12,10 € * (je kg = 6,47 €)

-6 %
Sofort lieferbar
test
12,98 € 12,10 € * (je kg = 6,47 €)

-6 %
Sofort lieferbar
test
12,98 € 12,10 € * (je kg = 6,47 €)

-6 %
Sofort lieferbar
test
12,98 € 12,10 € * (je kg = 6,47 €)

-6 %
Sofort lieferbar
test
12,98 € 12,10 € * (je kg = 6,47 €)

-6 %
Sofort lieferbar
test
12,98 € 12,10 € * (je kg = 6,47 €)

-6 %
Sofort lieferbar
test
12,98 € 12,10 € * (je kg = 6,47 €)

-6 %
Sofort lieferbar
test
12,98 € 12,10 € * (je kg = 6,47 €)

-6 %
Sofort lieferbar
test
12,98 € 12,10 € * (je kg = 6,47 €)

-6 %
Sofort lieferbar
test
7,08 € 6,60 € * (je kg = 6,47 €)

pixi* Versandhandelssoftware - ausgezeichneter Versand