Dieser Online-Shop verwendet Cookies für ein optimales Einkaufserlebnis. Dabei werden beispielsweise die Session-Informationen oder die Spracheinstellung auf Ihrem Rechner gespeichert. Ohne Cookies ist der Funktionsumfang des Online-Shops eingeschränkt. weitere Informationen
Verstanden

Sheba 22x85g Schale Delikatesse in Gelee Geschnetzeltes mit Lachs

Sheba 22x85g Schale Delikatesse in Gelee Geschnetzeltes mit Lachs

ohne Deko & ohne Tiere

×
  • Sheba 22x85g Schale Delikatesse in Gelee Geschnetzeltes mit Lachs
  • Sheba 22x85g Schale Delikatesse in Gelee Geschnetzeltes mit Lachs
12,98 €
ArtNr.: 18142159/B

Genuss in Gelee. Alleinfuttermittel für ausgewachsene Katzen. Ohne Zusatz von künstlichen Farb- und Konservierungsstoffen.

Sofort lieferbar

Zarte Häppchen in saftigen Gelee für Ihren kleinen Feinschmecker

Genau das Richtige für kleine Feinschmecker: Die appetitlichen Kombinationen mit zarten Häppchen mit Fisch (Lachs, MSC) in herrlich saftigem Gelee entführen Ihre Samtpfote Tag für Tag auf eine kleine Reise der Sinne. Alleinfuttermittel für ausgewachsene Katzen. Ohne Zusatz von künstlichen Farb- & Konservierungsstoffen. 


Eine Katze (4kg) benötigt 3 Schalen pro Tag. 76 kcal / 100 g.
Passen Sie die Futtermenge der Aktivität und der allgemeinen körperlichen Verfassung Ihrer Katze an. Frisches Trinkwasser sollte immer bereitstehen. Nehmen Sie sich Zeit zur Fütterungsumstellung.


Zusammensetzung:
Fleisch und tierische Nebenerzeugnisse (40%), Fisch und Fischnebenerzeugnisse (u.a. 4% Lachs), Mineralstoffe, Zucker.

Analytische Bestandteile (%):

Protein: 8.5 / Fettgehalt: 5 / Anorganische Stoffe: 1.8 / Rohfaser: 0.3 / Feuchtigkeit: 84.

Zusatzstoffe:
Ernährungsphysiologische Zusatzstoffe: Calciumjodat wasserfrei: 0.32 mg, Kupfersulfat Pentahydrat: 4.9 mg, Eisensulfat Monohydrat: 33.4 mg, Mangan-(II)-sulfat-Monohydrat: 6.3 mg, Zinksulfat Monohydrat: 44 mg / Technologische Zusatzstoffe: Cassia-Gum: 2080 mg.
Es liegen keine Kundenmeinungen zu diesem Artikel vor.
  • Sheba Classics in Pastete 22x85g Schale mit Ente und Huhn
    Sheba Classics in Pastete 22x85g Schale mit Ente und Huhn
    Statt 12,98 € 12,10 € * (je kg = 6,47 €)
  • Sheba 22x85g Schale Sauce Lover mit Thunfisch
    Sheba 22x85g Schale Sauce Lover mit Thunfisch
    Statt 12,98 € 12,10 € * (je kg = 6,47 €)
  • Sheba Sauce Spéciale 22x85g mit Truthahn, Huhn und Gemüse
    Sheba Sauce Spéciale 22x85g mit Truthahn, Huhn und Gemüse
    Statt 12,98 € 12,10 € * (je kg = 6,47 €)
  • Sheba 22x85g Schale Sauce Spéciale Frikassee mit Pute und Gemüse
    Sheba 22x85g Schale Sauce Spéciale Frikassee mit Pute und Gemüse
    Statt 12,98 € 12,10 € * (je kg = 6,47 €)
  • Sheba 22x85g Schale Selection in Sauce mit Rinderhäppchen
    Sheba 22x85g Schale Selection in Sauce mit Rinderhäppchen
    Statt 12,98 € 12,10 € * (je kg = 6,47 €)
  • Sheba 22x85g Schale Delikatesse in Gelee Geschnetzeltes mit Huhn
    Sheba 22x85g Schale Delikatesse in Gelee Geschnetzeltes mit Huhn
    Statt 12,98 € 12,10 € * (je kg = 6,47 €)
  • Natusan Premium Klumpstreu 20l
    Natusan Premium Klumpstreu 20l
      11,99 € * (je l = 0,60 €)
  • Sheba 22x85g Schale Finesse Mousse mit Lachs
    Sheba 22x85g Schale Finesse Mousse mit Lachs
    Statt 12,98 € 12,10 € * (je kg = 6,47 €)
  • Sheba 22x85g Schale Classics mit Lachs
    Sheba 22x85g Schale Classics mit Lachs
    Statt 12,98 € 12,10 € * (je kg = 6,47 €)
  • Sheba 22x85g Schale Classics Kalb und Huhn
    Sheba 22x85g Schale Classics Kalb und Huhn
    Statt 12,98 € 12,10 € * (je kg = 6,47 €)
  • Schesir 14x70g Dose mit Huhn und Schinken
    Schesir 14x70g Dose mit Huhn und Schinken
    Statt 16,10 € 15,26 € * (je kg = 15,57 €)
  • Felix \"so gut wie es aussieht\" 20x100g mit Huhn
    Felix \"so gut wie es aussieht\" 20x100g mit Huhn
      11,00 € * (je kg = 5,50 €)
-6 %
Sofort lieferbar
test
7,08 € 6,60 € * (je kg = 6,47 €)

-6 %
Sofort lieferbar
test
7,08 € 6,60 € * (je kg = 6,47 €)

-16 %
Sofort lieferbar
test
28,56 € 23,76 € * (je kg = 12,38 €)

-6 %
Sofort lieferbar
test
12,98 € 12,10 € * (je kg = 6,47 €)

-6 %
Sofort lieferbar
test
12,98 € 12,10 € * (je kg = 6,47 €)

-6 %
Sofort lieferbar
test
12,98 € 12,10 € * (je kg = 6,47 €)

-6 %
Sofort lieferbar
test
12,98 € 12,10 € * (je kg = 6,47 €)

Sofort lieferbar
test
  2,49 € * (je kg = 8,30 €)

-6 %
Sofort lieferbar
test
7,08 € 6,60 € * (je kg = 6,47 €)

-6 %
Sofort lieferbar
test
12,98 € 12,10 € * (je kg = 6,47 €)

Sofort lieferbar
test
  6,75 € *  

-6 %
Sofort lieferbar
test
12,98 € 12,10 € * (je kg = 6,47 €)

pixi* Versandhandelssoftware - ausgezeichneter Versand