Dieser Online-Shop verwendet Cookies für ein optimales Einkaufserlebnis. Dabei werden beispielsweise die Session-Informationen oder die Spracheinstellung auf Ihrem Rechner gespeichert. Ohne Cookies ist der Funktionsumfang des Online-Shops eingeschränkt. weitere Informationen
Verstanden

Gourmet Perle 24x85g erlesene Streifen mit Rind ArtNr.: 18000531/B

Delikate Köstlichkeiten als Alleinfutter für ausgewachsene Katzen. Rind in erlesenen Streifen für Katzen-Feinschmecker

Gourmet Perle 24x85g erlesene Streifen mit Rind

ohne Deko & ohne Tiere

×
  • Gourmet Perle 24x85g erlesene Streifen mit Rind
  • Gourmet Perle 24x85g erlesene Streifen mit Rind
16,56 €
(je kg = 7,65 €)
Sofort lieferbar.
  • Gourmet Perle 24x85g erlesene Streifen mit Rind
  • TRIXIE Plüsch-Maus 8cm mit Catnip
Preis für alle 2 Artikel zusammen: 22.59 €
Aktueller Artikel:
Gourmet Perle 24x85g erlesene Streifen mit Rind
EUR 15.6 (je 1 kg = 7,65 €)
TRIXIE Plüsch-Maus 8cm mit Catnip
EUR 6.99

GOURMET Perle mit feinen Fleischstreifen

GOURMET steht für eine unvergleichliche Vielfalt an erlesenen Genusskreationen zum Verwöhnen von anspruchsvollen Katzengaumen. Innovative Rezepturen aus besten Zutaten erfüllen die kulinarischen Wünsche kleiner Samtpfoten. Mit den erlesenen Fleischstreifen in delikater Sauce von GOURMET Perle. Die einzigartige Genusswelt von GOURMET umschmeichelt die Sinne echter samtpfötiger Feinschmecker und überrascht jeden Tag mit immer neuen delikaten Köstlichkeiten.



Füttern Sie Ihrer ausgewachsenen Katze (4kg) bis zu 3 Portionsbeutel pro Tag, die auf mindestens 2 Mahlzeiten verteilt werden sollten. Der individuelle Bedarf variiert, passen Sie daher die Fütterungsmenge an, um eine schlanke und gesunde Körperform Ihrer Katze zu erhalten. Bitte zimmerwarm servieren. Sauberes Wasser sollte stets zur Verfügung stehen.


Zusammensetzung
Fleisch und tierische Nebenerzeugnisse (davon mind. 4% Rind), pflanzliche Eiweißextrakte, Fisch und Fischnebenerzeugnisse, Mineralstoffe, Zucker.

Analytische Bestandteile:
Feuchtigkeit 79,0%, Protein 14,0%, Fettgehalt 2,5%, Rohasche 2,2%, Rohfaser 0,5%.

Ernährungsphysiologische Zusatzstoffe:
Vitamin A 1.490 IE/kg, Vitamin D3 230 IE/kg, mg/kg: Fe(E1): 10; I(E2): 0,3; Cu(E4): 0,9; Mn(E5): 2,0; Zn(E6):10.
schreibt am
große gute Fleischstücke
  • SILVIO DESIGN Fensterliege in Beige
    SILVIO DESIGN Fensterliege in Beige
      22,99 € * (je Stück = 22,99 €)
  • Gourmet Perle 24x85g Duetto di Carne Kalb und Ente
    Gourmet Perle 24x85g Duetto di Carne Kalb und Ente
    Statt 16,56 € 15,60 € * (je kg = 7,65 €)
  • Gourmet Perle 24x85g Duetto di Mare Sardine und Thunfisch
    Gourmet Perle 24x85g Duetto di Mare Sardine und Thunfisch
    Statt 16,56 € 15,60 € * (je kg = 7,65 €)
  • Gourmet Perle 24x85g erlesene Streifen mit Huhn
    Gourmet Perle 24x85g erlesene Streifen mit Huhn
    Statt 16,56 € 15,60 € * (je kg = 7,65 €)
  • Gourmet Perle 24x85g Duetto di Mare Lachs und Seelachs
    Gourmet Perle 24x85g Duetto di Mare Lachs und Seelachs
    Statt 16,56 € 15,60 € * (je kg = 7,65 €)
  • Gourmet Perle 24x85g erlesene Streifen mit Lachs
    Gourmet Perle 24x85g erlesene Streifen mit Lachs
    Statt 16,56 € 15,60 € * (je kg = 7,65 €)
  • Schmusy Nature Adult 12x100g Multipack
    Schmusy Nature Adult 12x100g Multipack
      5,99 € * (je kg = 4,99 €)
  • Sheba 12x85g Pouch Selection in Sauce mit Huhn
    Sheba 12x85g Pouch Selection in Sauce mit Huhn
    Statt 7,08 € 6,60 € * (je kg = 6,47 €)
  • Gourmet Gold 12x85g Zarte Häppchen in Sauce mit Kalb und Gemüse
    Gourmet Gold 12x85g Zarte Häppchen in Sauce mit Kalb und Gemüse
    Statt 7,08 € 6,60 € * (je kg = 6,47 €)
  • Gourmet Perle 24x85g Duetto di Carne Huhn und Rind
    Gourmet Perle 24x85g Duetto di Carne Huhn und Rind
    Statt 16,56 € 15,60 € * (je kg = 7,65 €)
  • Gourmet Gold 12x85g Zarte Häppchen in Sauce mit Huhn und Leber
    Gourmet Gold 12x85g Zarte Häppchen in Sauce mit Huhn und Leber
    Statt 7,08 € 6,60 € * (je kg = 6,47 €)
  • Gourmet Gold 12x85g Zarte Häppchen in Sauce mit Lachs und Huhn
    Gourmet Gold 12x85g Zarte Häppchen in Sauce mit Lachs und Huhn
    Statt 7,08 € 6,60 € * (je kg = 6,47 €)
-5 %
Sofort lieferbar.
test
16,56 € 15,60 € * (je kg = 7,65 €)

-5 %
Sofort lieferbar.
test
16,56 € 15,60 € * (je kg = 7,65 €)

-5 %
Sofort lieferbar.
test
16,56 € 15,60 € * (je kg = 7,65 €)

-5 %
Nur noch geringe Menge
test
16,56 € 15,60 € * (je kg = 7,65 €)

-5 %
Nur noch geringe Menge
test
16,56 € 15,60 € * (je kg = 7,65 €)

-5 %
Sofort lieferbar.
test
16,56 € 15,60 € * (je kg = 7,65 €)

-5 %
Sofort lieferbar.
test
16,56 € 15,60 € * (je kg = 7,65 €)

Artikel in unseren Märkten erhältlich.
test
  21,36 € * (je kg = 10,47 €)
zum Marktfinder

pixi* Versandhandelssoftware - ausgezeichneter Versand