Dieser Online-Shop verwendet Cookies für ein optimales Einkaufserlebnis. Dabei werden beispielsweise die Session-Informationen oder die Spracheinstellung auf Ihrem Rechner gespeichert. Ohne Cookies ist der Funktionsumfang des Online-Shops eingeschränkt. weitere Informationen
Verstanden
Artikel 0 von 28

Schesir Jelly 14x85g Dose mit Thunfisch ArtNr.: 18048010/B

Katzenfutter in pflanzlicher Gelatine für alle Katzen

Schesir Jelly 14x85g Dose mit Thunfisch

ohne Deko & ohne Tiere

×
  • Schesir Jelly 14x85g Dose mit Thunfisch
16,10 €
(je kg = 12,82 €)
Sofort lieferbar.

SCHESIR Cat Katzenfutter in Jelly in praktischer 85g Dose

Qualität in Gelee um dem Gaumen Ihrer anspruchsvollen Katze gerecht zu werden.

  • 100% natürliche Inhaltsstoffe
  • ohne Farbstoffe und Konservierungsmittel
  • nur die besten Fischanteile werden verwendet
  • dampfgegart und per Hand filettert

Füttern Sie bis zu 2 Dosen pro Tag.

Zusammensetzung:
Thunfisch 51%, pflanzliche Gelatine 1%

Analytische Bestandteile:
Protein 12%, Fettgehalt 0,8%, Rohfaser 0,5%, Rohasche 1%, Feuchte 85%

ERNÄHRUNGSPHYSIOLOGISCHE ZUSATZSTOFFE/KG:
Vit. A 1325 U.I., Vit. D3 110 U.I., Vit. E 15 mg, Taurin 160 mg

Es liegen keine Kundenmeinungen zu diesem Artikel vor.
  • Milkies Harmony 20x15g Cups mit Malz im Vorratspack
    Milkies Harmony 20x15g Cups mit Malz im Vorratspack
      6,99 € * (je kg = 23,30 €)
  • Milkies Active 20x15g Cups mit Taurin im Vorratspack
    Milkies Active 20x15g Cups mit Taurin im Vorratspack
      6,99 € * (je kg = 23,30 €)
  • Milkies Balance 20x15g Cups mit Vitamin D+E im Vorratspack
    Milkies Balance 20x15g Cups mit Vitamin D+E im Vorratspack
      6,99 € * (je kg = 23,30 €)
  • Schesir Jelly 6x50g Multipack mit Thunfisch
    Schesir Jelly 6x50g Multipack mit Thunfisch
      4,95 € * (je kg = 16,50 €)
-5 %
Sofort lieferbar.
test
16,10 € 15,26 € * (je kg = 12,82 €)

-5 %
Sofort lieferbar.
test
16,10 € 15,26 € * (je kg = 12,82 €)

-5 %
Sofort lieferbar.
test
16,10 € 15,26 € * (je kg = 12,82 €)

-5 %
Sofort lieferbar.
test
16,10 € 15,26 € * (je kg = 12,82 €)

-5 %
Sofort lieferbar.
test
16,10 € 15,26 € * (je kg = 12,82 €)

-5 %
Sofort lieferbar.
test
16,10 € 15,26 € * (je kg = 12,82 €)

-5 %
Sofort lieferbar.
test
16,10 € 15,26 € * (je kg = 12,82 €)

-5 %
Sofort lieferbar.
test
16,10 € 15,26 € * (je kg = 12,82 €)

-5 %
Sofort lieferbar.
test
16,10 € 15,26 € * (je kg = 12,82 €)

-5 %
Sofort lieferbar.
test
16,10 € 15,26 € * (je kg = 12,82 €)

-5 %
Sofort lieferbar.
test
16,10 € 15,26 € * (je kg = 12,82 €)