Dieser Online-Shop verwendet Cookies für ein optimales Einkaufserlebnis. Dabei werden beispielsweise die Session-Informationen oder die Spracheinstellung auf Ihrem Rechner gespeichert. Ohne Cookies ist der Funktionsumfang des Online-Shops eingeschränkt. weitere Informationen
Verstanden

JR BIRDY's Papagei Banane-Dattel-Himbeere 260g ArtNr.: 18049622

Ergänzungsfuttermittel für Papageien. Zum Knabbern, Klettern und Festhalten. Extra große 260g

JR BIRDY's Papagei Banane-Dattel-Himbeere 260g ohne Deko & ohne Tiere
×
  • JR BIRDY's Papagei Banane-Dattel-Himbeere 260g
  • JR BIRDY's Papagei Banane-Dattel-Himbeere 260g
  • JR BIRDY's Papagei Banane-Dattel-Himbeere 260g
(je kg = 16,12 €)
Gewicht: 0.295 kg
Neue Lieferung erwartet, in Kürze wieder verfügbar.
Schauen Sie doch stattdessen in einem unserer Märkte vorbei: zu den Märkten
Bitte informieren Sie mich,
wenn dieser Artikel wieder online verfügbar ist

Leckerer Snack für Ihren Papagei mit Datteln und Obst

Die lecker gebackenen Birdy s mit Ei und vielen leckeren Zutaten wie z.B. Banane, Datteln und Himbeeren. Der Vogel kann sich festhalten und klettern, während er den Birdy abknabbert.


Mit dem eingebackenen Band am Vogelheim festknoten. Wöchentlich einen Birdy füttern.


Zusammensetzung
Getreide, Saaten, Gemüse, Nüsse, Früchte (Banane 2,3%, Dattel 2,3%, Himbeere 2%), Ei und Eierzeugnisse (4,8%)


JR Farm - artgerechtes und vollwertiges Futter

JR FARM hat es sich zur Aufgabe gemacht, artgerechtes und gesundes Futter für Heimtiere zu produzieren. In dem landwirtschaftlichen Betrieb werden viele der verwendeten Rohstoffe geerntet und so beste bayerische Qualität garantiert werden.

Es liegen keine Kundenmeinungen zu diesem Artikel vor.
Auf Lager
  3,19 € * (je kg = 24,54 €)
Auf Lager
  5,29 € * (je kg = 28,59 €)
Aktuell nicht online verfügbar.
  7,99 € * (je kg = 53,27 €)
Aktuell nicht online verfügbar.
  2,99 € * (je kg = 37,38 €)
Auf Lager
  3,99 € * (je kg = 2,66 €)
Auf Lager
  4,19 € * (je kg = 16,12 €)
Auf Lager
  3,49 € * (je kg = 13,96 €)
Auf Lager
  4,19 € * (je kg = 16,12 €)
Auf Lager
  4,99 € * (je kg = 5,25 €)
Aktuell nicht online verfügbar.
  4,99 € * (je kg = 4,99 €)
Auf Lager
  3,19 € * (je kg = 24,54 €)
pixi* Versandhandelssoftware - ausgezeichneter Versand
* inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
Bei Bezahlung bei Abholung: ZOO & Co. Märkte sind in Ihrer Preisgestaltung frei. Es handelt sich nur um unverbindliche Verkaufspreisempfehlungen