Dieser Online-Shop verwendet Cookies für ein optimales Einkaufserlebnis. Dabei werden beispielsweise die Session-Informationen oder die Spracheinstellung auf Ihrem Rechner gespeichert. Ohne Cookies ist der Funktionsumfang des Online-Shops eingeschränkt. weitere Informationen
Verstanden

Sheba 36x85g Schale Delikatesse in Gelee Geschnetzeltes mit Huhn ArtNr.: 18142158/B

Genuss in Gelee. Alleinfuttermittel für ausgewachsene Katzen. Ohne Zusatz von künstlichen Farb- und Konservierungsstoffen.

Sheba 36x85g Schale Delikatesse in Gelee Geschnetzeltes mit Huhn ohne Deko & ohne Tiere
×
  • Sheba 36x85g Schale Delikatesse in Gelee Geschnetzeltes mit Huhn
  • Sheba 36x85g Schale Delikatesse in Gelee Geschnetzeltes mit Huhn
20 % 24,84 €
(je kg = 6,47 €)
max. 1 Stück
Auf Lager. Lieferbar innerhalb von 2-3 Werktagen.

Zarte Häppchen in saftigen Gelee für Ihren kleinen Feinschmecker

Genau das Richtige für kleine Feinschmecker: Die appetitlichen Kombinationen mit zarten Häppchen mit Fisch- oder Fleisch in herrlich saftigem Gelee entführen Ihre Samtpfote Tag für Tag auf eine kleine Reise der Sinne. Alleinfuttermittel für ausgewachsene Katzen. Ohne Zusatz von künstlichen Farb- und Konservierungsstoffen.


Eine Katze (4kg) benötigt 3 Schalen pro Tag. 76 kcal / 100 g.
Passen Sie die Futtermenge der Aktivität und der allgemeinen körperlichen Verfassung Ihrer Katze an. Frisches Trinkwasser sollte immer bereitstehen. Bei Fragen zur Ernährung Ihrer Katze nutzen Sie bitte unsere Webseite oder Service-Hotline. Nehmen Sie sich Zeit zur Fütterungsumstellung.


Zusammensetzung:

Fleisch und tierische Nebenerzeugnisse (40%, u.a. 4% Huhn), Mineralstoffe, Zucker.

Analytische Bestandteile (%):
Protein: 8.5 / Fettgehalt: 5 / Anorganische Stoffe: 1.8 / Rohfaser: 0.3 / Feuchtigkeit: 84.

Zusatzstoffe:
Ernährungsphysiologische Zusatzstoffe: Calciumjodat wasserfrei: 0.32 mg, Kupfersulfat Pentahydrat: 4.9 mg, Eisensulfat Monohydrat: 33.4 mg, Mangan-(II)-sulfat-Monohydrat: 6.3 mg, Zinksulfat Monohydrat: 44 mg / Technologische Zusatzstoffe: Cassia-Gum: 2080 mg.
Es liegen keine Kundenmeinungen zu diesem Artikel vor.
-20 %
Auf Lager
8,28 € 6,60 € * (je kg = 6,47 €)
-20 %
Auf Lager
8,28 € 6,60 € * (je kg = 6,47 €)
Nur noch geringe Menge
  8,28 € * (je kg = 8,12 €)
Auf Lager
  28,56 € * (je kg = 14,88 €)
Auf Lager
  28,56 € * (je kg = 14,88 €)
-20 %
Auf Lager
24,84 € 19,80 € * (je kg = 6,47 €)
-20 %
Auf Lager
24,84 € 19,80 € * (je kg = 6,47 €)
-20 %
Auf Lager
24,84 € 19,80 € * (je kg = 6,47 €)
-20 %
Auf Lager
24,84 € 19,80 € * (je kg = 6,47 €)
-20 %
Auf Lager
24,84 € 19,80 € * (je kg = 6,47 €)
-20 %
pixi* Versandhandelssoftware - ausgezeichneter Versand
* inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
Bei Bezahlung bei Abholung: ZOO & Co. Märkte sind in Ihrer Preisgestaltung frei. Es handelt sich nur um unverbindliche Verkaufspreisempfehlungen